31.05.2017

У нас  новые поступления рекламных материалов!

Практика обеспечения фирменной рекламой от поставщика неизменная традиция нашей компании. Рекламные материалы, которыми мы снабжаем наших клиентов: 

Разнообразные вывески и указатели Шумоизоляция SGM

 

Лифлет: формат А4, содержит описание основных продуктовых линеек шумоизоляционных материалов. 

   

 

Буклет: формат А3, содержит описание шумоизоляционных материалов, таблицы сравнительных характеристик с другими материалами, наличие двойной беговки позволяет приклеивать натурные образцы шумоизоляционных материалов для автомобилей.

      

                     

                                              

 

Плакат настенный: формат А2, вертикальная ориентация, материал гладкий картон. Возможно ламинирование ПВХ (повышает срок службы). На плакате показаны шумоизоляционные материалы и схема монтажа на машину с описаниями послойной обработки по зонам монтажа и последовательностью слоев. Предназначен для размещения внутри помещений. На плакат возможно приклеить образцы материалов. Допускается размещение без приклеенных материалов, поскольку в рамках для образцов размещены фотографии соответствующих материалов

 Серия настенных плакатов из пластика: размеры 33х66 см, 66х33 см, 66х66 см, 50х100 см, возможны размеры под заказ. Исполнение – прямая полноцветная печать на пластике. Допускается размещение на улице, не боится ультрафиолета, влаги, стоек к механическим повреждениям. Возможно использование с приклеенными образцами шумоизоляционных материалов, возможно без них – в размеченных областях под приклейку размещены фотографии материалов. 

                                                                                         

 

Особенность данной серии рекламы шумоизоляции для магазинов, торговых точек, установочных студий, автосервисов – широкая гамма типоразмеров. Вертикальная ориентация, горизонтальная, различные размеры позволят адаптивно разместить рекламу шумоизоляционных материалов для автомобилей SGM.

При желании можно изготовить жесткие плакаты методом ламинации на пластик самоклеящейся пленки. Этим способом можно достичь эффекта глянцевой поверхности. Так же возможно частичное изменение композиции шумоизоляционных материалов, размещенных на плакате.

 Завод по производству шумоизоляции и звукоизоляции SGM изготавливает рекламные плакаты с различными схемами монтажа шумоизоляционных материалов. Классическая схема, упрощенная схема, акустическая обработка автомобиля – все это доступно по заказу. Для этого необходимо обратиться к персональному менеджеру.

                           

 

Политика конфиденциальности.

Обратный звонок

Ваша корзина пуста.

Записаться